en
News
04.12.2011

Agoria покидает лейбл Infine Music

Себастьян Дево, более известный как Agoria, покидает свой лейбл Infine Music. Однако это совсем не означает, что компания заканчивает свою историю. Наоборот, музыкант считает, что у нее большое будущее, просто в данный момент их пути разошлись.

Себастьян открыл Infine Music в 2006 году. За шесть лет существования рекорд-лейбла в его каталоге прописались Carl Craig, Apparat, Clara Moto, Radioslave, Rone и Aufgang. И конечно сам Agoria отметился здесь несколькими тяжеловесными релизами.

«У меня нет никаких проблем с партнёрами, – комментирует свое решение артист, – просто я вижу, что мои партнеры отлично справляются и сами».

Основной причиной ухода музыканта стала его большая занятость в других проектах. В данный момент Себастьян работает с несколькими поп-исполнителями, занимается сведением альбома и созданием саундтрека. Плюс ко всему он не перестает гастролировать.

С такой занятостью Дево уже больше года раздумывал об уходе из Infine Music и, наконец, осознал, что от этого решения выиграют все.